Испания

Испания Примера-Дивизион

02:00
Барселона
Гранада
Италия

Италия Серия А

02:00
Удинезе
Наполи
Португалия

Португалия Лига Португезе

02:00
Бенфика
Боавишта
02:00
Спортинг Брага
КД Тондела
Россия

Россия Премьер-Лига

02:00
Урал
Локомотив Москва
02:00
Рубин Казань
Зенит Санкт-Петербург
02:00
ЦСКА Москва
Спартак Москва
Бразилия

Бразилия Серие А

02:00
FT
Коринтианс
Америка Минейро
02:00
56'
Фламенго
Гремио
02:00
Куиаба
Флуминенсе
Испания

Испания Сегунда-Дивизион

02:00
Бургос
Лас Пальмас
Италия

Италия Серия В

02:00
Фрозиноне
Брешия
Аргентина

Аргентина Примера-Дивизион

02:00
FT
Уракан
Индепендьенте
02:00
70'
Ривер Плейт
Арсенал
02:00
Химнасия Ла-Плата
Унион Санта-Фе
02:00
Ланус
Ньюэллз Олд Бойз
02:00
Росарио Сентраль
Сан Лоренцо
02:00
Дефенса и Хустисия
Банфилд
Дания

Дания Суперлига

02:00
Силкеборг
АГФ
Нидерланды

Нидерланды Первый дивизион

02:00
Йонг ПСВ
АДО Ден Хааг
Румыния

Румыния Лига I

02:00
ЧФР Клуж
Universitatea Craiova
Россия

Россия Первый дивизион

02:00
Veles
Ротор Волгоград
Турция

Турция 1. Лига

02:00
Болуспор
Истанбулспор АС
02:00
Баликесирспор
Кеджиоренгюджю Анкара
02:00
Анкарагюджю
Йени Менемен Беледийеспор Измир
Швеция

Швеция Аллсвенскан

02:00
АИК
ИФК Гетеборг
02:00
Хаммарбю
Варберг
Швеция

Швеция Суперэттан

02:00
Вернамо
Эргрюте
Соединенные Штаты Америки

Соединенные Штаты Америки МЛС

02:00
FT
Филадельфия Юнион
Остин Азтекс
02:00
45'+3'
Portland Timbers
Los Angeles
02:00
Колорадо Рэпидс
Vancouver Whitecaps
Уругвай

Уругвай Примера-Дивизион

02:00
FT
City Torque
Пласа Колония
02:00
Депортиво Мальдонадо
Монтевидео Уондерерс
Азия

Азия Кубок АФК

02:00
Мухаррак
Аль-Ахед Бейрут
Португалия

Португалия Лига де Онра

02:00
Академика
Вилафранкенсе
02:00
Лейшойнш
Академико Визеу ФК
Китайская Народная Республика

Китайская Народная Республика Китайская Лига 1

02:00
Ханджоу Лучен
Liaoning Shenyang
02:00
Suzhou Dongwu
Jiangxi Beidamen
Коста-Рика

Коста-Рика Примера-Дивизион

02:00
FT
Картахинес
Гресия
02:00
FT
Guadalupe
Эредиано
02:00
44'
Сантос де Гуапилес
Депортиво Саприсса
02:00
Гуанакастека
Sporting San José
Мир

Мир Товарищеские матчи (женщины)

02:00
Brazil
Argentina
Соединенные Штаты Америки

Соединенные Штаты Америки USL Championship

02:00
FT
San Diego Loyal
Tacoma Defiance
Исландия

Исландия Премьер-Лига

02:00
ХК
Стьярнан
Таиланд

Таиланд Тай Премьер-Лига

POS
Бангкок Гласс
Муанг Тонг Юнайтед
Республика Ирландия

Республика Ирландия Премьер-Лига

02:00
Богемианс
Дерри Сити
Кипр

Кипр 1. Дивизион

02:00
Омония Никосия
Докса
02:00
Анортосис
Этникос Ахнас
Мексика

Мексика Примера-Дивизион

02:00
45'
Крус Асул
Куэретаро
02:00
37'
Монтеррей
Тигрес УАНЛ
02:00
Сантос Лагуна
Пуэбла
Перу

Перу Примера-Дивизион

02:00
FT
Университарио
Депортиво Мунисипаль
Парагвай

Парагвай Профессиональный дивизион

02:00
FT
Соль де Америка
12 де Октубре
02:00
31'
Guaireña
Спортиво Лукеньо
02:00
Олимпия
Насьональ Асунсьон
Венесуэла

Венесуэла Примера-Дивизион

02:00
FT
Эстудиантес де Мерида
Hermanos Colmenárez
02:00
15'
Депортиво Лара
Карабобо ФК
football live score