إنجلترا

إنجلترا الدوري الإنجليزي الممتاز

13:30
FT
واتفورد
ليفربول
16:00
15'
أستون فيلا
ولفرهامبتون
16:00
16'
ليستر سيتي
مانشستر يونايتد
16:00
16'
مانشستر سيتي
بيرنلي
16:00
16'
نورويتش
برايتون
16:00
16'
ساوثامبتون
ليدز يونايتد
18:30
برينتفورد
تشيلسي
ألمانيا

ألمانيا بوندسليجا

15:30
43'
بوروسيا دورتموند
ماينتس
15:30
45'
فرانكفورت
هيرتا
15:30
45'
أ. برلين
فولفسبورج
15:30
45'
فرايبورج
لايبزيغ
15:30
45'
جروثر فيورث
بوخوم
18:30
مونشنغلادباخ
شتوتجارت
إسبانيا

إسبانيا الدوري الإسباني

18:30
ليفانتي
خيتافي
21:00
ريال سوسيداد
مايوركا
POS
غرناطة
أتليتكو مدريد
POS
ريال مدريد
أتليتيكو بلباو
إيطاليا

إيطاليا سيري آ

15:00
52'
سبيزيا
ساليرنيتانا
18:00
لاتسيو
إنتر ميلان
20:45
ميلان
هيلاس
فرنسا

فرنسا ليج 1

17:00
كليرمون
ليل
21:00
ليون
موناكو
هولندا

هولندا الدوري الهولندي الممتاز

16:30
فاينورد روتردام
آر كاي سي فالفيك
18:45
هيرنفين
أياكس
18:45
جو أهيد إيجلز
هيراكلس
21:00
فورتونا سيتارد
كامبور ليواردن
21:00
بي إس في آيندهوفن
زفولي
البرتغال

البرتغال كأس البرتغال

12:00
FT
أوليف هوسبيتال
فيتوريا غيمارايش
16:00
17'
Oriental Dragon
موريرنسي
16:00
8'
Berço
بيليننسيش
16:00
13'
كاماشا
تونديلا
16:00
16'
Valadares Gaia
كازا بيا
16:00
16'
فيلا فرانكنسي
ريال أس.سي.
16:00
16'
إشبينيو
كالداش
16:00
18'
نادي ليتشويس
فيلافيردنسي
16:00
15'
باريديش
أكاديميكو فيزيو
17:00
أونياو ليريا
سانتا كلارا
19:00
لوليتانو
Estrela
21:15
تروفنسي
بنفيكا
بلجيكا

بلجيكا الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى

16:15
أونيون سان جيلواز
سيريزيان
18:30
زولته فارجيم
أنتويرب
18:30
أوستينده
سيركل بروج
20:45
ستاندارد لييج
آود هيفرلي ليفن
النمسا

النمسا الدوري النمساوي الممتاز

17:00
أوستريا فيينا
أدميرا
17:00
اوستريا كلاغنفورت
رابيد فيينا
17:00
رايندورف ألتاخ
سالزبورغ
سويسرا

سويسرا الدوري السويسري - الدرجة الممتازة

18:00
ياينغ بويز
لوتسيرن
20:30
زيورخ
لوغانو
إسكتلندا

إسكتلندا الدوري الأسكتلندي الممتاز

16:00
14'
هيبرنيان
دندي يونايتد
16:00
16'
ماذرويل
سلتيك
16:00
16'
رينجرز
هارت أوف ميدلوثيان
16:00
15'
روس كاونتي
سانت ميرين
16:00
16'
سانت جونستون
ليفينجستون
19:00
دوندي
أبردين
روسيا

روسيا الدوري الروسي الممتاز

13:00
FT
أرسنال تولا
زينيت
15:30
45'
روبين كازان
لوكوموتيف موسكو
18:00
سبارتاك موسكو
دينامو موسكو
18:00
دينامو سانت بيترسبورج
روشتوف نا دونو
اليونان

اليونان الدوري اليوناني الممتاز

17:15
أبولون سميرنيس
أستيراس
19:30
باناثينيكوس
إيونيكوس نيكاياس
تركيا

تركيا الدوري التركي الممتاز

12:30
FT
غيريسون سبور
ريزة سبور
15:00
52'
سيفاس سبور
أنطاليا سبور
18:00
أضنة دمير سبور
مالاتيا بيليديا سبور
البرازيل

البرازيل الدوري البرازيلي - الدرجة الأولى

00:00
شابيكوينسي
فورتاليزا
02:00
أميريكا مينيرو
باهيا
إنجلترا

إنجلترا دوري البطولة الإنجليزية - الدرجة الأولى)

13:30
FT
فولهام
كوينز بارك رينجرز
16:00
15'
بلاكبيرن روفرز
كوفنتري سيتي
16:00
15'
بريستول سيتي
بورنموث
16:00
16'
هدرسفيلد تاون تاون
هال سيتي
16:00
15'
ميدلسبروه
بيتربوروه يونايتد
16:00
15'
ميلوول
لوتون تاون
16:00
15'
نوتينغهام فورست
بلاكبول
16:00
14'
بريستون نوث إند
ديربي كاونتي
16:00
16'
ريدينغ
بارنسلي
16:00
16'
شيفيلد
ستوك سيتي
ألمانيا

ألمانيا الدوري الألماني - الدرجة الثانية

13:30
FT
كارلشروه
إرتسجيبيرجه آوه
13:30
FT
هايدينهايم
سانت باولي
13:30
FT
إنجولشتات
هولشتاين كيل
20:30
هامبورج
دوسلدورف
تركيا

تركيا الدوري التركي - الدرجة الثانية

13:00
FT
بنديك سبور
أخيسار بيليديا
13:00
FT
دمير سبور
كونيا سيكير
تركيا

تركيا الدوري التركي - الدرجة الثانية

13:00
FT
اتيمزجوت
سارير
إسبانيا

إسبانيا الدوري الاسباني - الدرجة الثانية

16:00
16'
غيرونا
ويسكا
16:00
16'
أموريبييتا
كارتاخينا
18:15
لاس بالماس
تينيريفي
20:30
ملقا
ريال سرقسطة
21:00
سبورتنغ خيخون
ألكوركون
إيطاليا

إيطاليا الدوري الإيطالي - الدرجة الثانية

14:00
FT
أسكولي
ليتشي
14:00
FT
كروتوني
بيزا
14:00
FT
فيتشينزا
ريجينا
14:00
FT
بوردينون
ترنانا
16:15
1'
بيروجيا
بريشيا
16:15
فورتيتودو كوزيندزا
فروزينونى
18:30
كومو
أليساندريا
فرنسا

فرنسا الدوري الفرنسي - الدرجة الثانية

15:00
62'
تولوز
أوكسير
19:00
باستيا
غرونوبل
19:00
كان
لو هافر
19:00
ديجون
أميان
19:00
نانسي
جينجان
19:00
باو
باريس
19:00
كيفيلي
نيور
19:00
روديز
سوشو
19:00
فالنسيان
دانكيرك
الأرجنتين

الأرجنتين الدوري الأرجنتيني - بريميرا

00:00
FT
راسينغ كلوب
بلاتينسى
02:15
FT
فيليس سارسفيلد
آرسنال ساراندي
02:15
FT
ديفينسا اي هوستيسيا
إستوديانتس
18:30
سارمينتو
أونيون سانتا في
20:45
هيمناسيا لابلاتا
نيويلز أولد بويز
23:00
لانوس
بانفيلد
01:15
أوراكان
بوكا جونيورز
كرواتيا

كرواتيا الدوري الكرواتي - الدرجة الأولى

15:00
57'
جوريتشا
إسترا 1961
17:05
رييكا
دينامو زغرب
التشيك

التشيك الدوري التشيكي - الدرجة الأولى

16:00
15'
يابلونك
دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى
16:00
12'
博雷斯拉夫
波希米亚1905
16:00
14'
奥斯特拉瓦
斯洛瓦科
19:00
سلافيا براغ
سلوفان ليبيريتس
فينلندا

فينلندا الدوري الفنلندي الممتاز

14:00
FT
إلفيس
هلسنكي
16:00
15'
سوكر هلسنكي
سيناجوكي
16:00
14'
إنتر توركو
كوبيون بالوسورا
فينلندا

فينلندا الدوري الفنلندي الممتاز

16:00
16'
هاكا
لاهتي
16:00
14'
أولو
ماريهامن
16:00
15'
كوتكان
هونكا
اليابان

اليابان الدوري الياباني الممتاز

07:00
FT
ساغان توسو
شونان بيلمار
08:00
FT
أوراوا ريدز
غامبا أوساكا
08:00
FT
شيميزو بالز
كاشيوا ريسول
09:00
FT
يوكوهاما أف.سي.
توكوشيما فورتيس
09:00
FT
فيسيل كوبي
أفيسبا فوكووكا
12:00
FT
يوكوهاما مارينوس
كونسادول سابورو
النرويج

النرويج الدوري النرويجي الممتاز

18:00
ليلستروم
كريستيانسوند
18:00
مولده
ترومسو
بولندا

بولندا الدوري البولندي الممتاز

12:30
FT
غورنيك واتشنا
بياست غليفيتسه
15:00
57'
نييسيزا
ليخيا غدانسك
17:30
غورنيك زابجي
فيسلا كراكوف
20:00
شلونسك فروتسواف
راكوف تشانستوخوفا
رومانيا

رومانيا الدوري الروماني - الدرجة الأولى

16:30
Sepsi
بيترولول بيركا
19:30
ستياوا بوخارست
داتشيا ميوفين
إسكتلندا

إسكتلندا الدوري الأسكتلندي - الدرجة الأولى

16:00
16'
أير يونايتد
كوين أوف ساوث
16:00
16'
دونفيرملين أتليتيك
كيلمارنوك
16:00
14'
إنفيرنيس
جرينوك مورتون
16:00
15'
رايث روفرز
أربوث
إسكتلندا

إسكتلندا الدوري الأسكتلندي - الدرجة الثانية

16:00
15'
ألوا أثليتيك
بيتيرهيد
16:00
16'
كلايد
مونتروس
16:00
15'
دامبارتون
كوينز بارك
16:00
15'
إيست فايف
كوف رينجرز
16:00
14'
فالكيرك
أيردريونيانس
إسكتلندا

إسكتلندا الدوري الأسكتلندي - الدرجة الثالثة

16:00
16'
ألبيون روفرز
إلغين سيتي
16:00
17'
كاودينبيث
ستينهاوسيميور
16:00
16'
فوفار أثليتيك
أنان أثليتيك
16:00
17'
ستيرلينغ ألبيون
ستراراير
تركيا

تركيا الدوري التركي الدرجة الأولى

12:30
FT
أومرانيسبور
أيوب سبور
12:30
FT
بانديرما سبور
أنقرة غوجو
15:00
55'
دنيزلي سبور
بالكيسير سبور
18:00
ييني مينيمن بيليديا سبور
سامسون سبور
سلوفاكيا

سلوفاكيا دوري سلوفاكيا الممتاز

16:00
17'
زيلينا
دونايسكا ستريدا
18:00
زلاتيه مورافتتسى
سيريد
18:00
Pohronie
روجومبيروك
18:00
سينيتسا
زيمبلين
سلوفينيا

سلوفينيا الدوري السلوفيني - الدرجة الأولى

17:00
مورا
ألوميني
20:15
ماريبور
رادوملي
السويد

السويد الدوري السويدي الممتاز

15:00
59'
ديجرفورس
هالمشاتدس
15:00
60'
أوسترسوندس
مالمو
17:30
سيريوس أوبسالا
فاريبيرج
السويد

السويد الدوري السويدي - الدرجة الأولى

13:00
FT
جايس
فايرنامو
15:00
60'
فيسبو يونايتد
فستيروس
الولايات المتحدة

الولايات المتحدة الدوري الأمريكي

19:00
مونتريال إمباكت
فيلادلفيا يونيون
21:30
لوس أنجلوس
سان خوسيه إرثكويكس
00:00
كولومبوس كرو
إنتر ميامي
01:00
نيو إنجلاند
شيكاغو فاير
01:30
سينسيناتي
أورلاندو سيتي
01:30
دي سي يونايتد
ناشفيل
01:30
تورونتو
أتلانتا يونايتد
الأوروجواي

الأوروجواي دوري الأوروغواي - الدرجة الأولى

15:30
43'
ريفر بلايت مونتيفيديو
سود أميريكا
17:45
City Torque
رينتيستاس
20:00
ليفربول
بلاسا كولونيا
23:00
ناسيونال
بوسطن ريفر
تشيلي

تشيلي الدوري التشيلي - الدرجة الثانية

20:00
كوبريلوا كالاما
ديبورتيس كوبيابو
00:00
أرتورو فرنانديس
ماغالينز سانتياغو
بلجيكا

بلجيكا الدوري البلجيكي الدرجة الثانية

20:45
إكسيلسيور فيرتون
Lierse K
النمسا

النمسا الدوري النمساوي - الدرجة الأولى

14:30
90'
لافنيتز
دورنبيرن
14:30
87'
هورن
أمستيتين
14:30
90'+1'
رابيد فيينا 2
فاكر إنسبروك
تايلند

تايلند الدوري التايلندي - الدرجة الأولى

12:00
FT
Phrae United
Sukhothai
13:00
FT
Trat
Kasetsart
13:30
FT
Muangkan United
خونكين
14:00
FT
Lampang
Ayutthaya United
14:00
FT
راج براخا
Rayong
الأرجنتين

الأرجنتين الدوري الأرجنتيني - أرجنتينو آي

20:00
كروسيرو ديل نورتى
دوغلاس هيغ
21:00
بيغرانو سان نيكولاس
بوكا أونيدوس
23:30
أونيون سونتشاليس
سبورتيفو أتليتيكو
الأرجنتين

الأرجنتين الدوري الأرجنتيني - أرجنتينو آي

20:00
Deportivo Camioneros
Circulo Deportivo
20:30
Sol de Mayo
Independiente Chivilcoy
20:30
ديبورتيفو مادرين
Estudiantes de San Luis
21:00
Huracán Las Heras
تشيبوليتي
السويد

السويد دوري السويد - الدرجة الأولى

13:00
FT
أوميا
يفلي
13:00
FT
سولينتونا يونايتد
سيلفيا نوركوبينغ
16:00
11'
ساندفيكنس
Haninge
16:00
14'
هوديكسفالس
Täby
السويد

السويد دوري السويد - الدرجة الأولى

13:00
FT
Torns
تفاكر
13:00
FT
ليندوم
Vänersborgs IF
14:00
FT
مالمو أف.كي.
Assyriska Turabdin
16:00
15'
أوتسيكتينس
Österlen
16:00
13'
أوتفيدابرج
Linköping City
16:00
15'
لوندس
أوسكارشامنس
سويسرا

سويسرا دوري التحدي السويسري

18:00
كرينز
شافهاوزن
18:00
إيفيردون
فيل 1900
إنجلترا

إنجلترا الدوري الإنجليزي الدرجة الثالثة

16:00
14'
برادفورد سيتي
بريستول روفرز
16:00
16'
كارلايل يونايتد
ترانمير روفرز
16:00
16'
كولتشستر يونايتد
هاروغيت تاون
16:00
15'
كراولي تاون
سوتون يونايتد
16:00
12'
إكستر سيتي
نيوبورت كاونتي
16:00
16'
ليتون أورينت
والسول
16:00
13'
نورثامبتون تاون
مانسفيلد تاون
16:00
14'
أولدهام أثليتيك
ستيفيناج
16:00
15'
بورت فايل
بارو
16:00
14'
سالفورد سيتي
هارتلبول يونايتد
16:00
16'
سكونثورب يونايتد
فورست غرين روفرز
16:00
16'
سويندون تاون
روكدال
فرنسا

فرنسا دوري الدرجة الأولى الفرنسي للسيدات

13:00
FT
Stade de Reims
بلانكيفور
14:30
88'
Fleury 91
ديجون
14:30
88'
Paris FC
سويو
14:30
90'+1'
بريوشان
إيسي أف.أف.
البرازيل

البرازيل دوري الشمال البرازيلي

21:00
ريفر تيريزينا
Lagarto
01:00
إمبيراتيرز
Fluminense PI
الإمارات

الإمارات كأس المحترفين الإماراتي

15:00
55'
الظفرة (-)
(-) النصر
15:00
54'
بني ياس (-)
(-) الوصل
آسيا

آسيا دوري أبطال آسيا

17:00
الوحدة
النصر
20:00
برسبوليس
الهلال
إسبانيا

إسبانيا دوري السوبر الإسباني للسيدات

13:00
FT
فالنسيا
رايو فاييكانو
18:00
إشبيلية
Real Madrid
ألمانيا

ألمانيا الدوري الألماني للدرجة الأولى سيدات

13:00
FT
فرايبورغ
باير ليفركوزن
النرويج

النرويج دوري الدرجة الممتازة النرويجي للسيدات

15:00
62'
كليب
تروندهايمس أورن
15:00
61'
كولبوتن
Lyn
15:00
57'
ستابيك
تيم سترومين
إيطاليا

إيطاليا الدوري الإيطالي درجة أولى سيدات

14:30
89'
انتر فيم ميلانو
Roma
الولايات المتحدة

الولايات المتحدة الدوري الأمريكي لكرة القدم للسيدات

01:30
Racing Louisville
Orlando Pride
02:00
شيكاغو ريد ستارز
Kansas City
السويد

السويد الدوري السويدي الممتاز سيدات

14:00
FT
فيتشخو ييك
هاماربو
15:00
60'
ديورغوردينس
كريستيانستادس
أيسلندا

أيسلندا كأس أيسلندا

17:00
أكرانيس
فايكينجور ريكيافيك
آسيا

آسيا بطولة إتحاد جنوب آسيا

17:00
الهند
نيبال
إيطاليا

إيطاليا الدوري الإيطالي - الدرجة الثانية

14:00
FT
فيس بيزارو
تشيزينا
14:30
85'
غروسيتو
ريجانا
14:30
88'
مودينا
Viterbese
14:30
88'
أولبيا
Imolese
14:30
89'
بونتيديرا
لوكيزي
14:30
89'
كاراريزي
بيستوييزي
17:30
أنكونا 1905
مونتيفاركي
17:30
بيسكارا
فرمانا
17:30
سيينا
فيرتوس إينتيلا
17:30
تيرامو
غوبيو
البرازيل

البرازيل دوري الدرجة الثالثة البرازيلي

22:00
إيتوانو
بايساندو
00:00
كريسيوما
بوتافوغو جواو بيسوا
النرويج

النرويج دوري الدرجة الثانية النرويجي

14:00
FT
فلورا
Brattvåg
15:00
60'
كونغس فينغر
كفيك هالدين
16:00
15'
أشير فوتبول
موس أف.كي.
16:00
8'
إيدسفولد
ترومسدالين
16:00
16'
فلويا
بايروم
النرويج

النرويج دوري الدرجة الثانية النرويجي

14:30
88'
Sotra
إيغرسوندز
15:00
58'
شيلساس أوسلو
فارد هاوغيسوند
15:15
46'
نوتودين
Øygarden
15:30
45'
ناردو تروندهايم
شيد أوسلو
ألمانيا

ألمانيا الدوري الألماني الدرجة الثالثة

14:00
FT
آينتراخت براونشفايش
بروسيا دورتموند 2
14:00
POS
ميونخ 1860
فالتهوف مانهايم
14:00
FT
كايزرسلاوترن
فرايبورغ (2)
14:00
FT
تسفيكاو
دويسبورغ
14:00
FT
هاليشر
زاربروكن
14:00
FT
ميبين
ماغديبورغ
اليابان

اليابان الدوري الإنجليزي الممتاز

06:00
FT
Azul Claro Numazu
رواسو كوماموتو
البرازيل

البرازيل الدوري البرازيلي - الدرجة الرّابعة

20:00
أباريسيدنسي (1)
(0) أوبرلانديا
22:30
كامبيننسي (0)
(0) أميريكا ناتال
ألمانيا

ألمانيا دوري المناطق الألمانية

14:00
FT
إيليرتيسين
شفاينفورت
14:00
POS
هايمشتيتن
إلترسدورف
14:00
FT
Augsburg II
Eichstätt
14:00
FT
نورنبيرغ (2)
ميمينغين
14:00
FT
Aubstadt
Pipinsried
14:00
FT
غرويتر فورت (2)
شالدينغ هايننغ
14:00
FT
رين أم ليخ
أونترهاخينغ
ألمانيا

ألمانيا دوري المناطق الألمانية

13:00
FT
آويرباخ
لوكينفاليد
13:00
FT
أوبتيك راتينو
شيمنيتسر
13:00
FT
إنيرغي كوتبوس
مويزلفيتس
13:00
FT
لوكوموتيف ليبزيغ
تاسمانيا
13:00
FT
Altglienicke
بابيلسبيرغ
ألمانيا

ألمانيا دوري المناطق الألمانية

13:00
FT
Phönix Lübeck
إنتراخت نورديرستيد
14:00
FT
هايدير
Teutonia Ottensen
14:00
FT
سانت باولي (2)
لوبيك
14:00
FT
فيردر بريمن (2)
أولدنبورغ
15:00
58'
Atlas Delmenhorst
أوبيرنويلانت
ألمانيا

ألمانيا دوري المناطق الألمانية

14:00
FT
Schott Mainz
هوفنهايم (2)
14:00
FT
ماينتس 05- 2
هيسين كاسيل
14:00
FT
TSV Steinbach
إف إس في فرانكفورت
14:00
FT
FC Gießen
هومبورغ زار
14:00
FT
بالينغر
1846 أولم
14:00
FT
بيرمازينس
Rot-Weiß Koblenz
ألمانيا

ألمانيا دوري المناطق الألمانية

14:00
FT
Rödinghausen
ألمانيا آخن
14:00
FT
شبورتفرويندة لوتة
بونير
14:00
FT
هومبيرغ
برويسن مونستر
14:00
FT
فورتونا كولن
ليبشتات
14:00
FT
فوبرتالر
روت فايس أوبرهاوزن
14:00
FT
شترالن
أوردينغين
14:00
FT
روت فايس إيسن
فيدنبروك 2000
الأرجنتين

الأرجنتين دوري الدرجة الثالثة الخاص بأندية بيونس آيرس - ميتروبوليتانا ب

18:05
ساكاتشيسباس
هينيرال أوركيسا
20:00
أوركيسا
أرمينيو
20:00
سان ميغيل
ديفنسوريس أونيدوس
20:00
ميرلو
فينيكس
20:00
أكاسوسو
أرجنتينو كيلميس
20:45
فلاندريا
كوليهياليس
بولندا

بولندا الدوري البولندي - الدرجة الأولى

12:40
FT
ريسوفيا
خروبرى غووغوف
15:00
53'
ياستشيمبيى زدروي
غرونيك بولكوفيتسى
18:00
مييتش ليغنييتسا
زاغوامبيى سوسنوفييتس
18:00
بييلسكو بياوا
سانديتسيا نوفى سونتش
20:30
SKRA Częstochowa
كاتوفيتسي
إنجلترا

إنجلترا الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية

16:00
15'
ويمبلدون
شيفيلد وينيزداي
16:00
14'
بولتون واندررز
ويغان أثليتيك
16:00
15'
كامبريدج يونايتد
إبسويتش تاون
16:00
16'
تشيلتنهام تاون
أكرينجتون ستانلي
16:00
15'
دونكاستر روفرز
وايكومب واندررز
16:00
14'
فليتوود تاون
كرو ألكساندرا
16:00
16'
جيلينغهام
سندرلاند
16:00
16'
لينكولن سيتي
تشارلتون أثليتيك
16:00
16'
أكسفورد يونايتد
بلايموث أرجايل
16:00
15'
روتردام يونايتد
بورتسموث
16:00
16'
شروسبيري تاون
ميلتون كينيز دونز
كوريا الجنوبية

كوريا الجنوبية دوري الدرجة الأولى الكوري الجنوبي

09:00
FT
Chungnam Asan
تيتشان سيتيزين
11:30
FT
كيانغنام
Ansan Greeners
المكسيك

المكسيك الدوري المكسيكي الممتاز

02:00
FT
نيكاسا
بويبلا
04:00
FT
Mazatlán
أتلاس
00:00
مونتيري
ليون
02:00
Atlético San Luis
أميريكا
02:05
باتشوكا
سانتوس لاغونا
جنوب أفريقيا

جنوب أفريقيا الدوري الممتاز الجنوب أفريقي

15:30
45'
Sekhukhune United
امبومالانغا بلاك إيسيس
17:00
سوبر سبورت يونايتد
باروكا
17:30
كايزر تشيفس
تشيبا يونايتد
أرمينيا

أرمينيا الدوري الأرمني الممتاز

13:00
FT
Van
بانانتس
مالطا

مالطا دوري مالطا الممتاز

15:00
58'
بالزان يوثس
فلوريانا
17:00
حمرون سبارتانس
جزيرة يونايتد
19:00
بيركيركارا
Gudja United
السلفادور

السلفادور دوري الدرجة الممتازة السلفادوري

02:00
تشالاتينانغو
اتلتكو مارتي
السعودية

السعودية دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

17:00
الباطن
الشباب
17:05
الفيحاء
الرائد
17:20
الطائي
أبها
19:10
الأهلي
الإتفاق
ألبانيا

ألبانيا الدوري الألباني الممتاز

13:45
FT
كاستريوتي
سكنديربيو كورتسة
13:45
FT
لاتشي
روغورجينة
تونس

تونس الدوري التونسي - الدرجة الأولى

15:00
57'
الترجي الجرجيسي
الأولمبي الباجي
16:00
15'
النادي الأفريقي
Rejiche
قبرص

قبرص الدوري القبرصي - الدرجة الأولى

16:00
16'
آيك لارناكا
بايك
18:00
Pafos
أولمبياكوس نيقوسيا
إيرلندا الشمالية

إيرلندا الشمالية الدوري الأيرلندي الشمالي - الدرجة الممتازة

16:00
POS
كاريك رينجرز
كروسيدرز
16:00
13'
كليتونفيل
لارن أف.سي.
16:00
16'
غلينافون
دونغانون سويفت
16:00
16'
بورتاداون
بلايميندا يونايتد
16:00
12'
وارين بوينت تاون
لينفيلد
18:30
غلينتوران
كوليرين
مولدوفا

مولدوفا الدوري المولدوفي الوطني

14:00
FT
فلورستي
CSF Bălți
17:00
شريف تيراسبول
سفينتول جورجي
تايلند

تايلند الدوري التايلاندي الممتاز

12:30
FT
باتايا يونايتد
تاي بورت
13:00
FT
Khon Kaen United
Nong Bua Pitchaya
13:00
FT
سوبانبوري
بانكوك غلاس
14:00
FT
Chiangmai United
Prachuap
صربيا

صربيا الدوري الصربي الممتاز

15:55
20'
كولوبارا
سرفينا زفيزدا
18:00
تشوكاريتشكي
فويفودينا نوفي ساد
قطر

قطر دوري النجوم القطري

16:30
السيلية
الوكرة
16:30
الشمال
العربي
18:45
نادي قطر
أم صلال
تشيلي

تشيلي الدوري التشيلي الممتاز

23:30
FT
يونيفرسيداد دي تشيلي
أوداكس إيتاليانو
02:00
FT
ديبورتيفو نيوبلنسى
أونيون لا كاليرا
16:00
16'
كوبريسال سالفادور
أونيفرسيداد كاتوليكا
20:00
سانتياغو وانديريرز
إيفرتون فينيا ديل مار
22:30
أونيون إسبانيولا
كوريكو أونيدو
01:00
ديبورتيس ميليبييا
لا سيرينا
المجر

المجر الدوري المجري - الدرجة الأولى

14:45
74'
غييرموت
باكشي
17:00
فيرينكفاروس
زالايغيرسيغي
19:30
فيهيرفار
هونفيد
اسرائيل

اسرائيل دوري السوبر

17:00
هابويل كاتامون
مكابي حيفا
17:45
أم.أس. أشدود
إيهود بني ساخنين
18:00
هوبويل حيفا
نازاريث إيليت
19:30
ماكابي نيتانيا
مكابي تل أبيب
جواتيمالا

جواتيمالا دوري غواتيمالا للدرجة الممتازة

18:00
Santa Lucía
ازتابا
02:00
أنتيغوا وباربودا
Sololá
أوكرانيا

أوكرانيا الدوري الأوكراني الممتاز

13:00
FT
إلييتشيفتس ماريوبول
Metalist 1925 Kharkiv
16:00
15'
لفيف
دينامو كييف
18:30
Dnipro-1
كولوس كوفاليفكا
كوستاريكا

كوستاريكا الدوري الكوستاريكي الممتاز

22:00
Jicaral
سان كارلوس
بلغاريا

بلغاريا الدوري البلغاري - الدرجة الأولى

16:30
لودوجوريتس رازجراد
Tsarsko selo
19:00
Lokomotiv Sofia 1929
ليفسكي صوفيا
الولايات المتحدة

الولايات المتحدة كأس أمريكا

01:30
FT
تامبا باى روديز
New York RB II
21:00
Real Monarchs
Austin Bold
23:00
Las Vegas Lights
Phoenix Rising
01:00
Hartford Athletic
Loudoun United
01:00
إيندي إليفين
Louisville City
01:00
Memphis 901
Atlanta United II
01:00
Charlotte Independence
تشارلستون باتيري
01:30
Miami FC
بيتسبورغ
02:00
Colorado Springs
Rio Grande Valley
فينلندا

فينلندا الدوري الفنلندي - الدرجة الأولى

14:00
FT
يارو
روفانييمن
15:00
57'
غنيستان
فاسا
فينلندا

فينلندا الدوري الفنلندي - الدرجة الأولى

14:00
FT
كو.بي.في - يي
موسا بوري
17:00
ييبو يوينسو
PK-35
الدنمارك

الدنمارك الدوري الدنماركي - الدرجة الأولى

13:30
FT
كوجي
نيكوبينج
14:00
FT
يامربوجت
فيدوفري
اليابان

اليابان الدوري الياباني - الدرجة الثانية

06:00
FT
توهوكو نيكاهو
ماتشيدا زيروبيا
07:00
FT
Sagamihara
مونتديو ياماغاتا
07:00
FT
نيو ويف كاتاكيوشو
طوكيو فيردي
07:00
FT
ناغاساكي هواليان
ألبيريكس نيغاتا
11:30
FT
ريوكيو
إيهيمى
المكسيك

المكسيك الدوري المكسيكي - الدرجة الأولى

04:05
FT
دورادوس دي سينالوا
Raya2
النرويج

النرويج الدوري النرويجي - الدرجة الأولى

15:00
57'
برونه
فريدريكشتاد
15:00
57'
جرورود
راوفوس
15:00
59'
هاماركاماراتينه
كي.أف.يو.أم. أوسلو
15:00
59'
جيرف
رانهايم
15:00
59'
ستيوردالس بلينك
ستارت كريستيانساند
15:00
59'
سترومين
ساندنيس
15:00
58'
أوسانه
أولنساكر شيسا
الأرجنتين

الأرجنتين الدوري الأرجنتيني - برايم بي

00:10
FT
ديفينسوريس بلغرانو
Club Atlético Güemes
02:10
FT
أتليتيكو رافاييلا
باراكاس سنترال
20:00
براون دي أدروغي
هيمناسيا إسغريما
21:00
سانتامارينا تانديل
ألماغرو
أوكرانيا

أوكرانيا الدوري الأوكراني الدرجة الأولى

12:15
FT
Podillya Khmelnytskyi
Prykarpattia
14:30
90'
غيرنيك كريفوي روك
Kramatorsk
التشيك

التشيك الدوري التشيكي - الدرجة الثانية

15:30
45'
普日布拉姆
奥帕瓦
15:30
44'
بروسكييوف
فيسوتشينا ييهلافا
لتوانيا

لتوانيا الدوري الليتواني الممتاز

12:00
FT
Hegelmann Litauen
سبيريس كاوناس
14:00
FT
Džiugas Telšiai
أليتيس أليتوس
لاتفيا

لاتفيا الدوري اللاتفي الممتاز

13:00
FT
فالمييرا
ليباجا
15:00
59'
داوغافا ريغا
سبارتاكس يورمالا
أستونيا

أستونيا الدوري الأستوني الممتاز

12:00
FT
Vaprus
نومي كاليو
15:00
59'
توليفيك فيلياندي
ليفاديا تالين
18:00
ماغ تاميكا
ترانس نارفا
إندونيسيا

إندونيسيا السوبر ليغا - أندونيسيا

10:15
FT
بيرسيتا تانغيرانغ
برسيراجا باندا أتشيه
10:15
FT
لامونغان
بليتا جايا
10:15
POS
برسيسام بوترا ساماريندا
برسيراجا باندا أتشيه
13:15
FT
بيرسيبورا
بيرسيبايا
13:15
POS
TIRA-Persikabo
لامونغان
13:15
POS
بيرسيب باندونغ
Arema
15:45
31'
Bhayangkara
بيرسيب باندونغ
بيرو

بيرو دوري بيرو الدرجة الأولى

18:00
أليانسا سويانا
Academia Cantolao
20:15
كاهاماركا
سبورت بويز كاياو
22:30
كارلوس مانوتشي تروجيللو
أليانسا ليما
الإكوادور

الإكوادور دوري الإكوادور - الدرجة الأولى

02:00
FT
إميليك
Orense
22:00
ريفربليت
أولميدو ريوبامبا
00:30
أوكاس كيتو
أونيفرسيداد كاتوليكا كيتو
بلاروسيا

بلاروسيا الدوري البيلاروسي الممتاز

CAN
Sputnik
نيمان غروندو
12:00
FT
اسلوتش
سلوتسك ساكر
14:00
FT
سمورغون
فيتيبسك
16:00
14'
سلافيا
باتي بوريسوف
البراغواي

البراغواي دوري بارغواي للمحترفين

00:30
ناسيونال
سبورتيفو لوكينيو
فنزويلا

فنزويلا دوري فنزويلا الممتاز

22:00
FT
سوليا
تروهييانوس
02:30
FT
ديبورتيفو تاتشيرا
سامورا
22:00
أراغوا
ياراكويانوس
00:15
ريال إسبور
ديبورتيفو لارا
00:15
FT
يو سي في إف سي
Metropolitanos
البرازيل

البرازيل الدوري البرازيلي - الدرجة الثانية

00:00
FT
سي.أر.بي
غواراني
02:30
FT
جوياس
ماسيو
20:00
1'
برازيل بيلوتاس
فيلا نوفا
21:00
بونتي بريتا
ناوتيكو
21:30
فاسكو دا جاما
كوريتيبا
23:30
أوبيراريو
لوندرينا
02:00
كونفيانسا
أفاي
football live score